Легальность работы цеха по розливу бытовой химии на первом этаже многоквартирного дома - что говорит закон?

• г. Новосибирск

На первом этаже многоквартирного дома, в бывших складских помещениях продовольственного магазина снесли внутренние стены и устроили цех по розливу бытовой химии. В квартире и на лесничной площадке стойкий запах. Раньше работали только днем, а теперь еще и ночью. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте. Снос внутренних стен может привести к аварийной ситуации дома, разлив бытовой химии может быть токсичен для жильцов. Поэтому, если у вас есть доказательства, что данный цех существует, то вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор.

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, УК и Жилищную инспекцию. Лучше коллективную.