Я самозанятая, была за должность по налогу, сейчас нет задолжности по налогу в приложении для самозанятых, это как понимать?

• г. Иркутск

Я самозанятая, была за должность по налогу, сейчас нет задолжности по налогу в приложении для самозанятых, это как понимать?

Ответы на вопрос (8):

Может сбой, может вы долг погасили. Как мы можем точно сказать?

Узнайте в налоговой.

Через приложение никак не могла погасить я долг за налог, если только я оплачивала в энергосбыте 3200, а там была судебная задолжность

У меня у мужа такая же история с приложением

Хотя он в последнее время так же не оплачивал

Здравствуйте. Обратитесь в налоговую. У меня так же было в прошлом году с налогом за машину. Оплачивала по частям, и после каждой оплаты на месяц пропадали сведения о задолженности. А после последней оплаты вообще полгода ничего не "висело". Обратилась в налоговую, они мне распечатали квитанцию с суммой остатка долга и я ее оплатила. Так бывает - сбой в системе и т.д.

Хорошо, спасибо большое, а мужу тоже можно в налоговую так же обратиться если он в другом районе прописан а проживает со мной

Здравствуйте Надо обратиться в налоговую за квитанцией

Согласно от 27.11.2018 № 422-ФЗ можете выдать чек