Я нахожусь в отпуске и мне нужно сделать апперацию на руках сухожилия, как мне продлить отпуск что для этого необходимо?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске и мне нужно сделать апперацию на руках сухожилия, как мне продлить отпуск что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Заключение и направление на лечение и апперацию

Ложитесь на операцию, оформляйте больничный лист, поставьте в известность работодателя о своей временной нетрудоспособности.

Здравствуйте документы из больницы