После продольной резекции желудка - подходит ли человек для службы?

• г. Москва

Годен ли к службе человек которому сделали операцию: продольная резекция желудка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Это гадание у нас в стране можно оказаться годным и без ноги вопрос не в этом а какое решение ввк примет

Здравствуйте! Они должны (по крайней мере, в теории) отталкиваться от закона в первую очередь, а не на своё усмотрение. Меня интересует именно правовой момент.

Вам надо выбрать юриста, заказать услугу.

Здравствуйте.

Согласно статье 82 Расписания болезней вам должны установить категорию годности "Д" (не годен к военной службе). Призвать на военную службу после такой операции не должны.