Утечка газа возле счетчика - сколько времени потребуется на восстановительные работы?

• г. Краснодар

Отопление котлом, произошла утечка газа возле счётчика. Обрезали газ,7 день без газа. Как долго могут вестись восстановительные работы?

Ответы на вопрос (4):

В разумный срок

Сейчас зима. Обязаны подключить.

Пишите претензию на имя руководителя газовой службы. Видимо вопрос стоит об оплате производства работ.

Там при желании можно и без сварки обойтись.

Утечка с какой стороны счетчика?

Если откажут-лично обращайтесь в прокуратуру.

До восстановления.

Здравствуйте Наталья!

С кем заключен договор на техническое обслуживание - тот и должен устранить утечку газа.

И незамедлительно вас подключить.