Что делать? Если наниматель не прописывает меня к мужу в квартиру уже 5-ть лет?

• г. Москва

Что делать? Если наниматель не прописывает меня к мужу в квартиру уже 5-ть лет?

Ответы на вопрос (1):

В квартиру, занимаемую по договору социального найма, зарегистрировать можно только с согласия нанимателя и членов его семьи (совершеннолетних, конечно).