Что должно быть отражено на круглой печати благотворительного фонда

• г. Москва

Что должно быть отражено на круглой печати благотворительного фонда

Ответы на вопрос (2):

С точки зрения закона печать для коммерческой или некоммерческой организации есть возможность (право), а не обязательное требование законодателя.

Здравствуйте!

Полное наименование организации на русском языке с указанием организационно-правовой формы, местонахождение, ОГРН, ИНН.