Школа внедряет платные цирковые выступления вместо уроков - законно ли это?

• г. Орёл

В школе у дочери вместо 2-х уроков будет платное мероприятие-типа циркачи будут выступать в спортзале. Цена 250 руб с человека. Это законно? Итак каждкю неделю.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Ребенка должны учить бесплатно и не занимать время учебы циркачами, тем более за счёт родителей.

Пусть выступают. Можете не смотреть и не платить. Всё на добровольных началах.