Одинокая в подъезде - что будет с коммуникациями при расселении квартир по программе переселения?

• г. Якутск

По программе переселения идет расселение квартир и так получилось, что в подъезде я осталась одна из проживающих. Отключат ли коммуникации?

Ответы на вопрос (3):

Вы соответствующее предписание получили?

Пока Вы проживаете у Вас ничего отключать не должны.

Нет, отключение коммуникаций до расселения дома полностью незаконно.