Тракторист Лущенко в состоянии наркотического опьянения устроил дебош на автосалоне

• г. Воронеж

Тракторист Лущенко ночью въехал на территорию автосалона на тракторе; выйдя из него, начал бегать между машинами и размахивать ножом. У видев приближающийся полицейский патруль, вызванный охран-ником предприятия, дебошир сел за руль трактора и попытался уехать, но вскоре передумал и, развернув свое транспортное средство, погнался за патрулем ГИБДД. При этом Лущенко кричал стражам порядка, что он - «воин света». Когда трактор заглох и водителя задержали, он сообщил, что недавно выкурил три сигареты с марихуаной.

Как квалифицировать действия Лущенко?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в платные вопросы. Задачи студентам решаются на платной основе.