Наследие двойного гражданства - какие правила применимы в РФ с Абхазией?

• г. Москва

Я родилась и живу в РФ. В детстве было получено второе гражданство (с АБхазией) и паспорт. Соглашения о двойном гражданстве еще не было. Некоторое время назад такое соглашение России с Абхазией подписали. Считается ли мое гражданство по-прежнему вторым, или двойным? Никаких заявлений и бумаг не оформляла

Ответы на вопрос (3):

Смысл вопроса каков?

Пишут, что с нового года собираются ввести закон не выплачивать материнский капитал людям с двойным гражданством

Два раза задавала вопрос. Два юриста не смогли сказать ничего существенного. Отсылают к гугл плэй. Пустая трата времени