Как купить белый билет по состоянию здоровья через интернет? Или - Как получить белый билет, не служа в армии и не став на учет?

• г. Саранск

Скажите можно купить белый билет по состоянию здоровья хоть и стоит Б 2 но меня не возьмут и раньше не служил очень нужен белый билет по здоровью у меня же водянка вот повестки не было на призыв не вызвали и на учёт воинский я не встаю можно же купить белый билет через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, военный билет можете купить в интернете онлайн.

В данном случае ваши действия будут квалифицированы по ст. 327 УК РФ. Советую изучитл перед покупкой.