Хочу подать на развод но бывший муж не даёт адрес своего проживания. Можно ли в заявлении указать адрес работы

• г. Якутск

Хочу подать на развод но бывший муж не даёт адрес своего проживания. Можно ли в заявлении указать адрес работы

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Подаёте по последнему известному вам месту его проживания

К сожалению, суд не сможет принять иск без адреса ответчика. Укажите последний известный адрес ответчика, а потом после приостановки дела, Вы можете ходатайствовать в суде о том, чтобы суд сделал запрос в полицию о месте проживания ответчика, потому что физ. лицам полиция такие данные не даст, так как они предоставляются с согласия лица данные которого Вы запрашиваете, а суд имеет на это право.

К сожалению, суд не сможет принять иск без адреса ответчика. Укажите последний известный адрес ответчика. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ, в исковом заявление указать последний его известный адрес и на этот адрес направить копию иска, отправлять нужно с талоном о вручении и описью вложения, а уже далее подается исковое заявление с почтовыми документам.

Здравствуйте, Туяра!

В исковои можете указать последний известный Вам адрес проживания супруга или его адрес регистрации.

Добрый день!

В заявлении укажите последний известный вам адрес места жительства.

Туяра, вы жили вместе? Он был прописан? Вот и укажите этот (свой) адрес.

Укажите последний известный адрес его проживания.

Последний его адрес проживания известный вам укажите.