Какой адрес указать в заявлении о возврате долга - адрес проживания или адрес регистрации ответчика?

• г. Москва

Здравстуйте!

Какой адрес ответчика по иску о возврате долга следует указать в заявлении: адрес проживания (своя квартира) или адрес регистрации?

Ответы на вопрос (5):

Адрес регистрации указывается

Адрес его проживания, чтобы у суда была возможность известить его о дате судебного заседания

Адрес регистрации, место фактического проживания можете указать как дополнительный.

Указывайте все известные, что бы суд мог надлежаще уведомить ответчика.

Укажите оба. По закону требуется адрес регистрации. А адрес проживания для того, чтобы повестки ему дошли.