Имеет ли право работать делопроизводителем в школе человек имеющий погашенную задолженность по ч.2 ст.138 УК РФ

• г. Горно-Алтайск

Имеет ли право работать делопроизводителем в школе человек имеющий погашенную задолженность по ч.2 ст.138 УК РФ

Ответы на вопрос (3):

Светлана доброго дня,

Имеет, если на работу принят, Руководство знало о наличии судимости, но вот здесь вопрос, знает ли?

Если и знает, работе в школе это никак не препятствует

Здравствуйте

ч.2 ст.138 УК РФ в соответствии со ст.ст.331 и 351.1 Трудового кодекса РФ никаким образом не препятствует работе в школе