Право на надбавку из какого фонда имеет делопроизводитель в детском саду, работающий также младшим воспитателем?

• г. Владивосток

Работаю в детском саду делопроизводителем и по совмещению младший воспитатель. Надтариф по моп и по педагогам и младшим воспитателям дается разный. Из какого фонда я имею право получать надбавку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у бухгалтера уточните с какого фонда они вам должны платить. Мы не можем этого знать.