Не знаю что делать, в банке сказали что они имеют права так как это прописано в договоре.

• г. Ростов-на-Дону

Несколько месяцев не работал и не мог платить кредит. Теперь с зарплатной карты каждый месяц снимают все деньги. Это мой единственный доход и я имею ребенка в возрасте 3 месяца. Не знаю что делать, в банке сказали что они имеют права так как это прописано в договоре. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Безакцептное списание денежных средств нарушает права потребителей. Суд. практикой подтверждено неоднократно. Это раз. Иск о защите прав потребителей - время. Напишите работодателю заявление о перечислении заработной платы на другой счет, не в этом банке.

Юрий. нужно было читать договор. но Вы можете обратиться с письменным заявление в банк и просить о реструктуризации долга, хотя согласно договора, такого права у банка нет. Ищите дополнительную работу и не зачисляйте деньги на карту. получайте их наличными.

«Что мне делать?» Срочно показать договор адвокату и действовать по его указаниям!

Обратитесь в бухгалтерию и попросите, чтобы деньги Вам выдавали на руки, либо заведите карту в другом банке.

Наличными не выдают