Когда требуется предоставление персональных данных без согласия - основания и примеры запросов со стороны третьих лиц

• г. Дубна

В каких случаях не требуется согласие о персональных данных человека? На каком основании третье лицо имеет право к примеру психиатрическая больница запрашивать все обращения, которые поступают в гос органы?

Ответы на вопрос (3):

А при чем тут согласие?