Вопрос о зачете периода работы по 2 списку на досрочную пенсию - опыт работы прорабом в организации без уплаты налога за вредность. Юрий

• г. Челябинск

Работал по професии прораб. Организация не платила налог за вредность и ликвидирована. Могу ли я зачесть период работы в ней по 2 списку на досрочную пенсию. Спасибо. Юрий

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится.

Льготный стаж подтверждает работодатель.

Подробнее ➤

Без подтверждения вряд ли получится.