Возвращение денег за платное обучение при отчислении из колледжа - сроки и условия

• г. Сыктывкар

Как можно вернусь деньги за платное обучение при отчислении из колледжа?

Дочь хотят отчислить. Приказа пока нет. Их просят написать заявление о добровольном расторжении договора. Когда можно будет получить деньги?

Ответы на вопрос (4):

А с чего вы взяли что их вам вернут?

Осенняя сессия оплачена. Мы не доучимся.

Людмила, внимательно изучите образовательный договор, предусмотрен ли им возврат денежных средств при отчислении из колледжа. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нужно смотреть условия договора. Без этого не сказать.