Зарплата официально 4000 (после уплаты налогов).

• г. Ростов-на-Дону

Какое решение может вынести суд при следующих обстоятельствах: банк на меня подал в суд за неуплату кредита (сумма 50.000 руб. на год под 45% годовых) у меня просрочка - 11 месяцев. Зарплата официально 4000 (после уплаты налогов).

Ответы на вопрос (2):

Виктор, наверняка решение будет о взыскании с Вас суммы долга, процентов и санкций предусмотренных договором, после чего последует исполнительное производство.

Рекомендую Вам обратиться к адвокату дабы избежать взыскания необоснованно завышенной суммы.

Виктор, единственное, что могу добавить:

1. просите суд снизить штрафные санкции по ст. 333 ГК РФ

2. после вступления в силу решения суда, подайте заявление об отсрочке/рассрочке оплаты долга

Удачи Вам!