Как попасть в кредитную ловушку без справок о доходах - опыт студента

• г. Кострома

Дак я вообще удивляюсь как дают кредиты без справок о доходах? Он на тот момент был студентом и у него дохода не было. А теперь я должна платить!? Не знаю как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны платить, если Ваш сын совершеннолетний. Обсуждайте с ним этот вопрос, как лучше решить сложившуюся ситуацию.

А в отношении Вас, что вынесли судебный приказ о взыскании задолженности?