В бесплатной стоматологии, вылечили пульпит за деньги. Мне не говорили что можно сделать бесплатно

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если нарушены Ваши права, то подавайте жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру. Далее можете решить вопрос в судебном порядке, кснм деньги не вернут.

Должны были сообщить Вам о выборе услуг, если он имеется, и Вы имеете на него право.

Вы имели право на бесплатное