Мне необходимо перечислить платеж за учебу на расчетный счет Московского ГТУ Банка России

• г. Москва

Скажите пожалуйста - мне необходимо перечислить платеж за учебу на расчетный счет Московского ГТУ Банка России, во всех ли банках принимающих платеж берут проценты за эту услугу?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, банки только и живут за счет того, что хранят чужие деньги за плату и переводы все производят за плату, поэтому могу предположить, что 99,99 % банков берут за указанную Вами операцию процент, только ставки где-то выше, а где-то ниже. Так что врядли Вы найдете банк, который с Вас не возьмет процент от переводимой Вами суммы денег с Вашего расчетного счета на другой расчетный счет.

Надеюсь я Вам помог.