Как отследить местоположение вложенного ваучера без документа подтверждения?

• г. Южно-Сахалинск

Как узнать куда был вложен мой ваучер? На момент их вложения находился в местах заключения и администрация зоны проводила акцию по вложению ваучеров осуждённых на наше усмотрение, куда вкладывал не помню документ подтверждающий вложение его при освобождении не выдали.

Ответы на вопрос (2):

Александр, в настоящее время, вы это не узнаете. Никаких баз по данному вопросу не существуют. Да и сам ваучер, в настоящее время, не имеет юридической силы. Если вам самому было все равно более 30 лет назад куда он вкладывался, то кто же должен об этом помнить и хранить эту информацию? Как правило 99% вложений ваучеров того времени - ушло в фонд, которых в настоящее время нет, типа МММ, ХОПЕР и т.д.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

В настоящее время вы не узнаете эту информацию.

Архивы не хоанят столько времени сведения.

Увы.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!