Как пересчитать паевой взнос для справки о выплате паевого взноса внастоящее время?

• г. Екатеринбург

Гаражный кооператив был построен в 1977 году, паевой взнос в то время составлял 500 рублей+700 часов отработки на строительстве кооператива. В настоящее время боксы оформляем в собственность. Как пересчитать паевой взнос для справки о выплате паевого взноса внастоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! В справке должно быть указано, что паевые взносы уплачены полностью. Никакого перерасчета не требуется. Если будут проблемы в оформлении, в Екатеринбурге рекомендую обратиться за платной консультацией к адвокату Берсеневой Юлии Сергеевне 89226313726