Почему следователь не подал сводку о дтп, со смертельным исходом ночью, трасса м 4?

• г. Москва

Почему следователь не подал сводку о дтп, со смертельным исходом ночью, трасса м 4?

Ответы на вопрос (8):

Куда не подал?

Следователь этим разве занимается? Вам к чему всё это? Спрашивайте в МВД...

Добрый день, спрошу по другому: дтп со смертельным исходом, кто приезжает на место?

Кто должен, тот и приезжает. Сотрудники ГИББД для начала. Вызывают эксперта и прочих товарищей...

В Ростовской области сбила машина насмерть моего сына, все аварии за этот день были в интернете, нагей аварии не было, соедователь сказал, что падавал сволку, почему не напечатали он не знает..

Разбирайтесь - пишите жалобы в ГИБДД. начальнику МВД по области, в Следком, прокурору. У Вас что в доказательствах? Вы сына опознавали в море? Кто был на опоздании? И т.д.

мы же не экстрасенсы... Фура могла сбить пешехода, не заметив ничего водитель дальше уехал на фуре и следов не осталось а человек в 10 метрах в кювете мог сутки лежать и т.д. всё конкретно...

Здравствуйте

Сводку подает дежурная часть

Добрый день, а на место дтп, кто приезжает?