Процедура оспаривания диагноза алкоголизм после снятия с учёта в наркологии в 2016 году - как добиться изменения статуса и получить допуск на охранную деятельность 4-разряда

• г. Сыктывкар

Снят с учёта в наркологии "алкоголизм" в 2016 году, как снять оспорить диагноз и допуск на охранную деятельность 4-разряда (чод), вообще оспорить сейчас раннее поставленный диагноз неправомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если с учета снят, то при прохождении медкомиссии для получения УЧО нарколог признает годным

Нет никаких проблем

Оспорить диагноз сейчас практически невозможно, да и нет необходимости