Борьба с многочисленными проблемами здоровья - отсутствие желчного, грыжи, аппендицит и другие недуги

• г. Краснодар

Привет у меня нет желчного, удалено все по женски, 4 грыжы,, правая щитовидка, аппендицит, внематочная, базелеома на лице. В инвалидности отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Проходите медкомиссию и обжалуйте отказ, если откажут в установлении инвалидности