Консультация по пенсионным выплатам для супругов, потерявших двух сыновей военнослужащих

• г. Саратов

За консультацией о выборе пенсии обратились супруги у которых 2 сыновей погибли при выполнении боевого задания. Старший сын офицер младший сын по призыву матери погибших 59 лет, она работает в речение 32 лет в библиотеке. Отцу 64 года

Получает страховую пенсию по старости в связи с работой по списку номер 2 в течение 13 лет еще 20 лет в обычных условиях. Дайте подробную консультацию супругам

Имеют ли они право на пенсионные выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Дарья, вы серьезно? Решайте вопрос сами. Здесь не "халява". См. правила сайта и ст. 779 ГК РФ.

Так помогите решить, заплачу уж

Так обращайтесь за платной консультацией к профильным юристам.