Работаю в клининговой компании, оформлена через самозанятость. Зарплату за октябрь месяц не перевели. Как быть?

• г. Салехард

Работаю в клининговой компании, оформлена через самозанятость. Зарплату за октябрь месяц не перевели. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Разговаривать со своим руководством, уточнять причины неоплаты ваших услуг. Если хитрят, дальше работать нет смысла. Долги через суд можно взыскать, если есть договор.

Обратиться в ГИТ