Продажа машины перекупам привела к исполнительным производствам за нарушение ПДД нового владельца - что делать?

• г. Уфа

Машина была продана перекупам но не снята с учета, на данный момент открыты исполнительные производства на мое имя за нарушение ПДД нового владельца, снять автомобиль с учёта я не могу потому что на нее наложен арест, подскажите как быть

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение ГИБДД, приславшее штраф, или в центр автоматизированной фиксации правонарушений

Подайте жалобу и потребуйте отмены постановления. ...

В заявлении расскажите о продаже автомобиля и приложите копию договора купли-продажи

Договор купли продажи утерен

Подайте в розыск гос номера