Вопрос о пособии по уходу за ребенком при увольнении во время декретного отпуска на 33 неделе беременности.

• г. Зеленодольск

Если я уволюсь во время декретного отпуска скажем на 33 недели беременности соц. защита будет мне платить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При увольнении Вы будете получать пособие по уходу за ребенком в соц.защите (в таком случае сумма фиксирована и является меньшей, около 3000 руб.)