Как оформить дарение доли ребёнку в квартире моих родителей, которые живут далеко?

• г. Астрахань

Как оформить дарение доли ребёнку в квартире моих родителей, которые живут далеко?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Где находится объект, в котором вы хотите подарить долю? Необходимо от родителей получить доверенность на распоряжение долей в квартире и оформить сделку через нотариуса, либо выдать на родителей доверенность, чтобы они офрмили сделку.

Добрый день.

Необходимо оформить доверенность на третье лицо, находящегося с родителями, который сможет представлять интересы ребенка при дарении.