Я сейчас Узбекистане хочу снять деньги с карты сберкарта Мир Ташкенте можно снять по суму наличие тел. Номер не в сети 79380792355

• г. Нальчик

Я сейчас Узбекистане хочу снять деньги с карты сберкарта Мир Ташкенте можно снять по суму наличие тел. Номер не в сети 79380792355

Ответы на вопрос (1):

До сентября 2022 года можно было спокойно оплачивать и снимать деньги с карт Мир российских банков. В ноябре - декабре 2023 года Российские карты Мир не обслуживают в Узбекистане.