Какая твердая денежная сумма предусмотрена при подаче заявления в случае наличия двух детей и отсутствия работы у отца?

• г. Сокол

Не знаю как правильно сформулировать заявление если состояла в гражданском браке и имеею двоих детей, установленно отцовство на обоих. Отец детей не где не работает, то на какую твердую денежную сумму я могу расчитывать при подаче заявления? Имея двоих детей.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте 1/6. Быстрее и проще. А пристав будет считать от средней з/п по стране. Боюсь, что размер ТДС меньше окажется.

Взыскивайте в твердой денежной сумме - в размере прожиточного минимума по Вологодской области (суд обычно присуждает от 1/2 до 1 минимума = 3100-6200), болванки заявления на алименты есть в суде или обратитесь к адвокату.