Кража денег с карты Озон - что делать и как защитить свои данные?

• г. Краснодар

У меня есть карта озон, с неё украли деньги.

Данные карты знают я,мой брат, работодатель.

Данные паспорта также знают вышеперечисленные, а также госуслуги и некоторые сайты МФО

Помогите пожалуйста что делать

Ответы на вопрос (2):

Не морочьте голову - работодатель не знает вашего пароля, также как и госуслуги. Разбирайтесь с братом.

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту кражи (ст.158 УК РФ).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.