В 1993 году мы стали акционером фонда Евразия, обещали дивиденды, что нибудь по этому вопросу можете дать ответ. Что с ним стало?

• г. Москва

В 1993 году мы стали акционером фонда Евразия, обещали дивиденды, что нибудь по этому вопросу можете дать ответ. Что с ним стало?

Ответы на вопрос (4):

Они давным давно ликвидированы и исчезли навсегда, дивидендов не будет.

Акции не имеют никакой ценности.

Только сейчас вспомнили про дивиденды? Забудьте про них.

Спасибо за ответ. Да я,просто, в старых документах сегодня нашла, и поинтересовалась.