Как стать акционером ОАО предприятия, на котором я бывший работник

• г. Заозерный

Я бывший работник ОАО предприятия. На тот момент, когда я уволилась, оно не являлась таковым. Могу ли Я являться сейчас акционерам и что для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте в самом обществе о месте нахождении регистратора и от него уже обо всех акционерах этого общества.