За частичный разрыв передней крестообразной связки или полный разрыв сколько составляет компенсация и есть ли она вообще?

• г. Воронеж

За частичный разрыв передней крестообразной связки или полный разрыв сколько составляет компенсация и есть ли она вообще?

Ответы на вопрос (4):

Компенсация от кого?

Каким образом получены повреждения?

Пишите конкретно, иначе ничего не понятно..

Компенсация от МО, травму получил, когда по лестнице спускался

Установит ВВК страховой случай и подтвердит это служебная проверка, то страховку назначат.

А в каком размере?