Помилование президента РФ - как быть с оставшимся штрафом?

• г. Омск

Я имею на руках документ о помиловании президента РФ, по т. 228 ч. 3,4.12 лет строгого режима. В данный момент я нахожусь на свободе, но штраф который был присуждён мне по решению суда остался, что делать

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо направить заявление в ФССП о прекращении исполнительного производства в связи с помилованием.

Если вас помиловали.. то обратитесь к приставам и предоставьте документ о помиловании, чтобпрекратили производство.