Как и в какие сроки обжаловать отказ в удовлетворении жалобы об административной ответственности?

• г. Иваново

Как правильно и в какие сроки я могу обжаловать Постановление об отказе в удовлетворении жалобы на постановление и решение по делу об административной ответственности, если рассмотрение моей жалобы произошло 6 декабря, а я получил копию постановления, только 24 декабря и вступило ли решение в законную силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во всей видимости вступило в силу. НА этот счет вам нужно почитать Гл.30 КОАП РФ. На сколько помню был 1 год для обжалования.