Допустимость представления интересов без доверенности на собрании гаражного кооператива - права и ограничения

• г. Мурманск

Если мама собственник гаража! Могу ли я без доверенности представлять её интересы на собрании гаражного кооператива? Без голосования и выборов казначея либо председателя кооператива!

Ответы на вопрос (4):

Тогда в чем заключается интерес мамы?

У собрания нет оснований допускать вас до участия в собрании собственников.

Доверенность в данном случае может быть в простой письменной форме.

Для представления интересов мамы нужна доверенность

Нет, не можете без доверенности.