Пропал сертификат на 5000 в л’этуаль - как вернуть деньги и привлечь вора к ответственности?

• г. Киров

Муж подарил сертификат в л’этуаль на 5000. Когда я хотела его использовать, то не обнаружила в сумочке и портмоне. Обратились в магазин с чеком из онлайн банка с заявлением на восстановление подарочного сертификата. Магазин дал ответ, что сертификат потрачен и приложили чек. Хочу написать заявление в полицию на человека, присвоившего мой сертификат. Реально ли привлечь к ответсвенности данное лицо?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вдруг это Ваш муж?

С, уважением

У меня есть чек с датой, временем и использованной при покупке картой клиента, при таких данных я думаю установить лицо, которое присвоило мой сертификат будет несложно.

Доброго времени суток.

Заявление в полицию пишите. Вопрос в том, установят преступника или нет.