Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, и в какие органы с какими документами стоит мне обращаться.

• г. Ижевск

После смерти моей бабушки всё ее имущество было поделено между моими сестрами без информирования меня в этом вообще. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации, и в какие органы с какими документами стоит мне обращаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос слишком общий, чтобы дать ответ. Обратитесь на очную консультацию, где специалист сможет вам задать вопросы, которые помогут найти ответ на ваш вопрос.