Как вернуть часть имущества после смерти бывшего мужа, полученного во время совместного брака?

• г. Новоуральск

У меня умер бывший муж. Имущество было поделено во время развода. Сейчас после его смерти хочу вернуть часть имущества, нажитого в совместном браке. Как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса. никак не сделать, свою часть имущества Вы получили при его разделе.