История моего северного стажа - от рождения в Дудинке до окончания медицинского техникума в Красноярске

• г. Липецк

Я родилась а 1953 г. Кончила школу поступила в мед техникум сперва в г.тура а потом перевелась а г.красноярск и окончив вернулась а г.дудинку где и родилась какой у меня северной стаж

Ответы на вопрос (1):

Северный стаж - это периоды работы на Севере.

Информация о вашем северном стаже содержится в вашем лицевом счете на госуслугах.