Как подготовиться к итоговому сочинению вечерней школы при ПТУ, если нужно ехать в другой город и не знаешь дорогу?

• г. Калтан

Я учусь Вечерней Школе при ПТУ. 6 декабря я пишу итоговое сочинение. Ехать в другой город. Во-первых очень далеко, во-вторых я не знаю дорогу. Что делать? Куда обращаться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы заранее с руководством школы надо было решать! А не за два дня! Договаривайтесь с директором, завучем, как вам поступить.

Они, мне, только сегодня позвонили и сказали.

Ничего не делать, ехать.

"Не знаю дорогу"... Навигатор Вам в помощь.