Не выплатили последний месяц материнского капитала - когда вернут деньги на счет?

• г. Барнаул

Одобрили единое пособие в ноябре, последнюю выплату из мат. капитала должны были выплатить в декабре, но я так понимаю, ее бы не выплатили, подала снова на выплату из мат капитала, одобрили, выплатили 04.12. Вопрос собственно в том, когда вернут деньги на счет мат капитала за последний невыплаченный месяц? Ведь получается декабрьская выплата это уже от нового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в Социальный фонд в своём городе через Госуслуги, в Контакте и задать данный вопрос.