Требуется составить реальный договор дарения - почему в МФЦ отказались принять письменный?

• г. Орёл

Пришли в мфц с договором дарения 1/2 объекта, а его не приняли. Сказали что надо не в письменной форме а реальный договор. Что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что нужен нотариально заверенный договор дарения.

Добрый день.

Если дарение 1/2 не от целой квартиры, Вам нужно обращаться к нотариусу.

Добрый день! Вам нужно к нотариусу!